| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Bulb MHS HQI-T E40 250W Sylvania |
| Marque | Sylvania |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Douille | E40 |
| Flux lumineux | 20000 lm |
| Tension de la lampe | 250 V |
| Température de couleur | 5300 K |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288240145 |