| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Bulb LED GU10 4.7W 2700K 345lm 36" without packaging. |
| Marque | PHILIPS |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 4.7 W |
| Flux lumineux | 345 lm |
| Lampe à incandescence | No |
| Angle de rayonnement | 36 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 0490019138045 |
| Niveau d’emballage 2 | 0490019138045 |