| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Bulb LED E27 5.5W A60 4000K 470lm FR without packaging. |
| Marque | PHILIPS |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Flux lumineux | 470 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 0490013650017 |
| Niveau d’emballage 2 | 0490013650017 |