| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BULB G45 FILAMENT E27 LED 2W 2700K |
| Marque | FARO |
| Catégories |
LED Lamps E27 2W
Ampoules E27 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 2 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8421776087934 |