| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BULB E27 DECORATIVE LED 4W 2700 DIM |
| Marque | FARO |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 4 W
Ampoules E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 4 W |
| Flux lumineux | 380 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8421776323728 |