| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Bulb E27 60W G45 70mm 24V CL 892745355 |
| Marque | noname |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2998 00 |
| ETIM | EC000078 |
| Modèle | Clair |
| Douille | E27 |
| Diamètre | 70 mm |
| Tension de la lampe | 24 V |
| Puissance de la lampe | 60 W |
| Niveau d’emballage 1 | 0474572314252 |