| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Bulb E27 40W G95 XQ15901 brown DIM |
| Marque | XQ-lite |
| Catégories |
Ampoules E27
Ampoules à incandescence E27 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2290 00 |
| ETIM | EC000102 |
| Douille | E27 |
| Diamètre | 95 mm |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Puissance de la lampe | 40 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8711387154126 |