| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Bulb E14 40W T25L |
| Marque | NBB |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2290 00 |
| ETIM | EC000014 |
| Douille | E14 |
| Diamètre | 25 mm |
| Puissance de la lampe | 40 W |
| Niveau d’emballage 1 | 0447123175886 |