| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Special Standart Lamp T25 230V 25W E14 clear Bellight |
| Marque | Bellight |
| Catégories |
Ampoules E14
Ampoules à incandescence E14 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 2290 00 |
| ETIM | EC000014 |
| Modèle | Clair |
| Douille | E14 |
| Flux lumineux | 210 lm |
| Longueur totale | 86 mm |
| Diamètre | 25 mm |
| Tension de la lampe | 240 V |
| Puissance de la lampe | 25 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5901854560700 |