| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 40A DIN rail Buffer Module which is used with DIN rail power supplies to provide short-term backup for the load. |
| Marque | Mean Well |
| Pays d’origine* | SZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002540 |
| Largeur | 63 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Puissance de sortie | 960 W |
| 1ère tension de sortie secondaire | 24 V |
| Courant de sortie max. 1 | 40 A |
| Valeur nominale du courant de sortie 1 | 40 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4711287422718 |
| Niveau d’emballage 2 | 4711287422718 |