| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Frame for 3 module bep |
| Marque | BTicino |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 5080 00 |
| ETIM | EC000721 |
| Modèle | Base avant/arrière |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 8005543574065 |
| Niveau d’emballage 2 | 8005543574065 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 450 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Adapté à l'aération/désaération | No |
| Convient à l'installation en extérieur | No |
| Approprié pour le patch de câble | No |