| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BSKM-AE 0407 FS External corner for wall and ceiling mounting 40x70 |
| Marque | OBO Bettermann |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9059 00 |
| ETIM | EC002658 |
| Nombre de faces résistantes à la flamme | 3 |
| Angle d'inclinaison | 90 ° |
| Largeur extérieure | 134 mm |
| Hauteur extérieure | 110 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012196651467 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012196651474 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012197197575 |
| Protection de surface | Galvanisé en continu |
| Matériau isolant | Autre |
| Fixation du couvercle | Autre |
| Largeur intérieure | 70 mm |
| Hauteur intérieure | 40 mm |
| Classe de résistance au feu I - gaine d'installation | 120 |
| Avec perforation inférieure | No |
| Cloisons possibles | No |
| Gaine | Acier inoxydable |