| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BRMA 050-01 Bus call button matrix |
| Marque | Siedle |
| Catégories |
Door Entry Systems
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC001349 |
| Fonction | Signalisation |
| Niveau d’emballage 1 | 4015739354559 |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Technique d'installation | Système de bus |
| Matériau | Plastique |