| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Bring To-Go 12 | Battery light | White |
| Marque | NORDLUX |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 2140 00 |
| ETIM | EC000302 |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Hauteur/profondeur | 260 mm |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance maximale du système | 1 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 70 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5708839013219 |
| Matériau du boîtier | Plastique |