| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Branch terminal for Cu 35-70 or Al 50-70 mm2 |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9095 00 |
| ETIM | EC000001 |
| Courant de fonctionnement nominal maximal Ie | 48 A |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426394643 |
| Convient pour | Autre |
| Section maximale du conducteur | 70 mm² |
| Largeur du collier | 18 mm |
| Largeur du jeu de barres | 12 mm |
| Epaisseur du jeu de barres | 5 mm |
| Convient pour le raccordement de conducteurs en bande | No |
| Adapté au raccordement de conducteurs ronds | No |
| Adapté au raccordement de conducteurs sectoriels | No |