| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BRACKET-BATTERY-PACK HE9 BASIC |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000357 |
| Tension nominale | 3.75 V |
| Modèle | Lithium-ions |
| Capacité | 4.8 mAh |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217453014 |
| Niveau d’emballage 2 | 4250217453014 |
| Indication de la taille | Autre |
| Indication CEI | Autre |
| Autres indications | Autre |
| Boîtier en plastique | Yes |
| Convient aux applications EX | Yes |
| Température ambiante | -20-40 °C |
| Adapté au chargeur rapide | No |
| Batterie | Yes |