| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BP5 Alkaline Battery Pack PLS BP5 |
| Marque | Fluke |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 4090 00 |
| ETIM | EC000356 |
| Tension nominale | 1.5 V |
| Largeur | 43.5 mm |
| Modèle | Manganèse alcalin/zinc |
| Poids | 207 g |
| Indication de la taille | Mignon |
| Capacité | 2850 mAh |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Indication CEI | R6 |
| Autres indications | Aucun |
| Longueur de la prise | 49.2 mm |
| Convient aux applications EX | Yes |
| Hauteur avec poteau | 50.5 mm |
| Nombre de cellules | 4 |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969887403 |