| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BOITE CENTRE PM A OPERCULER |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002601 |
| Méthode de montage | Bâtiment en béton |
| Modèle | Simple |
| Forme | Rond |
| Niveau d’emballage 1 | 3589354921201 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 100 mm |
| Sans halogène | No |
| Type de construction | Boîte de raccordement d'appareils (ronde/carrée) |
| Longueur de la prise | 72 mm |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 6 |
| Fixation du luminaire par crochet | No |
| Pour le diamètre du tube | 20/25 mm |