BLZP 5.08HC/18/90 SN OR BX image 1
BLZP 5.08HC/18/90 SN OR BX image 2
BLZP 5.08HC/18/90 SN OR BX thumbnail 1
BLZP 5.08HC/18/90 SN OR BX thumbnail 2
PCB plug-in connector (wire connection), 5.08 mm, Number of poles: 18,
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 18
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4032248624591
MPN: 1948170000
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant BLZP 5.08HC/18/90 SN OR BX
Marque Weidmüller
Catégories Cable Connectors
Pays d’origine* CZ
Code du système harmonisé 8536 6990 00
ETIM EC002638
Type de connexion Connecteur flexible pour circuit imprimé
Tension nominale 320 V
Nombre de pôles 18
Type de contact Bus
Température de fonctionnement -50-100 °C
Tension de choc nominale 4 kV
Degré de protection (IP), monté Autre
Contact angulaire/connexion du conducteur 90° (vertical vers le haut)
Courant nominal In 21 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4032248624591
Autres données techniques
Couleur du boîtier orange
Matériau du boîtier Plastique
Boîtier avec revêtement Autre
Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon UL94 V0
Type de connexion électrique Raccordement à vis
Matériau de la surface de contact Étain
Catégorie de surtension III
Degré de pollution 2
Type de câble connectable Câble tubulaire
Connexions à espacement modulaire 5.08 mm
Nombre de rangées de contacts enfichables 1
Contacts d'espacement modulaires 5.08 mm