| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BLV2-118H-EVG BL ballast |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC001497 |
| Classe de protection | I |
| Largeur | 28 mm |
| Modèle | Électronique |
| Hauteur | 27 mm |
| Adapté à la puissance de la lampe | 18 W |
| Longueur de la prise | 274 mm |
| Pour lampe de type T26 | Yes |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339082411 |
Statecznik elektroniczny Kanlux BLV2 służy do stabilizacji prądu świetlówek T8.