| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BLOCK5 + 3DOMO + 4IEC + MT DIFF. |
| Marque | Scame |
| Catégories |
Industrial sockets (CEE)
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Modèle militaire | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8001636250724 |
| Largeur | 414 mm |
| Hauteur | 272 mm |
| Profondeur | 110 mm |