| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BLOCK3 DISTRIB.BOARD WITH CUTOUTS NO DIN |
| Marque | Scame |
| Catégories |
Industrial sockets (CEE)
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Modèle militaire | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8001636753560 |
| Largeur | 440 mm |
| Hauteur | 136 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Prise de courant CEE 16 A | >4x16A xp xxxV |
| Prise de courant CEE 32 A | >4x32A xp xxxV |