| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | PTBB8012 Main Distribution Board |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Composants de montage
|
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000721 |
| Modèle | Base complète |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Niveau d’emballage 1 | 8015646870407 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 0.001 mm |
| Hauteur | 0.001 mm |
| Profondeur | 0.001 mm |
| Adapté à l'aération/désaération | No |
| Adapté à la largeur de construction de l'armoire | 0.001 mm |
| Adapté à la profondeur de construction de l'armoire | 0.001 mm |
| Convient à l'installation en extérieur | No |
| Approprié pour le patch de câble | No |