| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | blind lid int. corner 90° f AK 300x40 |
| Marque | Hager |
| ETIM | EC002416 |
| Largeur | 300 mm |
| Modèle | Couverture biseautée d'un côté |
| Fonction | Coin intérieur |
| Hauteur | 40 mm |
| Longueur de la prise | 800 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012002243299, 4012002243299 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Ouverture de montage | Aucun |
| Nombre d'ouvertures de montage | 0 |
| Avec ouverture de connexion | No |
| Avec saillie/décalage | No |