| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | blind lid ext. corner 90° f AK 150x70 |
| Marque | Hager |
| ETIM | EC002416 |
| Largeur | 150 mm |
| Modèle | Couverture biseautée d'un côté |
| Fonction | Coin extérieur |
| Hauteur | 70 mm |
| Longueur de la prise | 800 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012002242797, 4012002242797, 4012002242797 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Ouverture de montage | Aucun |
| Nombre d'ouvertures de montage | 0 |
| Avec ouverture de connexion | No |
| Avec saillie/décalage | No |