| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | blind lid 400mm 45° two-sided AK 350x70 |
| Marque | Hager |
| ETIM | EC002416 |
| Largeur | 350 mm |
| Modèle | Couvercle biseauté des deux côtés |
| Fonction | Standard |
| Hauteur | 70 mm |
| Longueur de la prise | 400 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012002242438, 4012002242438 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012002242438 |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Ouverture de montage | Aucun |
| Nombre d'ouvertures de montage | 0 |
| Avec ouverture de connexion | No |
| Avec saillie/décalage | No |