| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Blanking unit for patch panel |
| Marque | BTicino |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC001128 |
| Type de connexion | Autre |
| Blindé | No |
| Catégorie | Autre |
| Type de connecteur | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 8012199975788 |
| Niveau d’emballage 2 | 8012199975795 |
| Niveau d’emballage 3 | 8012199975788 |
| Méthode de montage | Autre |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 111.6 mm |
| Hauteur | 43.8 mm |
| Profondeur | 12.55 mm |
| Compatible avec Grade2TV selon XP-C 90-483 | No |
| Compatible avec Grade3TV selon XP-C 90-483 | No |