| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BLANKING ELEMENT CPL OU=10(C02B2) |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002023 |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Plastique |
| Type de construction de la lentille | Rond |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217402814 |
| Diamètre du trou | 30.3 mm |
| Largeur de l'ouverture | 38 mm |
| Hauteur de l'ouverture | 38 mm |