| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BLACK PVC BLIND CAPS 25,5MM |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | ES |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002624 |
| Modèle | Autre |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480184505 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Numéro RAL | 7035 |