| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | P 15W/230/F/E14, matt |
| Marque | Radium |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000014 |
| Modèle | Givré |
| Douille | E14 |
| Flux lumineux | 110 lm |
| Longueur totale | 57 mm |
| Diamètre | 26 mm |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Puissance de la lampe | 15 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008597185953 |
| Niveau d’emballage 2 | 4008597485954 |
| Couleur | Autre |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Convient pour le four | No |
| Résistant aux chocs | No |
| Convient pour le réfrigérateur | Yes |
| Filament de carbone | No |
| Durée de vie nominale moyenne | 1000 h |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 15 kWh |
| Désignation de la lampe | Autre |
Birnenlampe matt, Sockel E14, Speziallampe z.B. für Nähmaschinen oder Kühlschränke.