| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BILO 4,5W E27-NW |
| Marque | Kanlux |
| Catégories |
Ampoules LED E27, 4000K
Ampoules E27 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 4.5 W |
| Flux lumineux | 470 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339234278 |