| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Bell transformer 230/8V 1A FLEX |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC001547 |
| Type de transformateur | Transformateur de sonnerie standard |
| Puissance de sortie max. | 8 W |
| Tension primaire | 230 V |
| Tension secondaire 1 | 8 V |
| Tension secondaire 2 | 0 V |
| Tension secondaire 3 | 0 V |
| Ampérage secondaire 1 | 1 A |
| Ampérage secondaire 2 | 0 A |
| Ampérage secondaire 3 | 0 A |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426107328 |
| Largeur | 84 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Avec interrupteur marche/arrêt | Yes |
| Version modulaire | Yes |
| Courant de sortie max. | 1 A |
| Longueur de la prise | 146 mm |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 2 |
| Montage en surface | No |
| Protégé contre les courts-circuits | Yes |
| Protection de la température | Yes |
| Perte de puissance max. | 0 W |
| Installation encastrée | No |