| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Pushbutton with stainless steel button |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Sonnette sans fil
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| Couleur | Autre |
| Forme | Autre |
| Matériau | Autre |
| Avec éclairage | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4026529039105 |
| Largeur | 16 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Sans fil | No |
| Profondeur d'encastrement | 30 mm |
| Avec plaque signalétique | Yes |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 64 mm |