| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BD01-160-R1 FLEX. BUSBAR TRUNKING - BD01 |
| Marque | Siemens |
| Catégories |
Busbar Systems and Accessories
|
| Pays d’origine* | CZ |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 9001 00 |
| Courant nominal à AC 50 Hz | 0 A |
| Niveau d’emballage 1 | 4019169736534 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Souple | No |
| Numéro RAL | 0 |
| Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 0 |
| Nombre de pôles | 0 |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Nombre d'unités de dérivation | 0 |