| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BC-RB-MI-IS-02-1/4-W-F |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002288 |
| Largeur | 79 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Verrouillable | No |
| Avec prise de courant | No |
| Possibilité d'extension | No |
| Avec couvercle transparent | No |
| Protection contre les surtensions | No |
| Avec transformateur de cloche | No |
| Groupe de cuisson adapté comme groupe de courant de puissance | No |
| Adapté aux données | No |
| Interrupteur principal de protection | No |
| Protection RCD entrant | No |
| Protection haute intégrité | No |
| Protection de la charge divisée | No |
| Protection double RCD | No |
| Avec compteur | No |
| Niveau d’emballage 1 | 9008790081606 |