| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BC-RB-CS-XSTH1P060-GRID-F |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002288 |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Verrouillable | No |
| Avec prise de courant | No |
| Possibilité d'extension | No |
| Avec couvercle transparent | No |
| Protection contre les surtensions | No |
| Avec transformateur de cloche | No |
| Groupe de cuisson adapté comme groupe de courant de puissance | No |
| Adapté aux données | No |
| Interrupteur principal de protection | No |
| Protection RCD entrant | No |
| Protection haute intégrité | No |
| Protection de la charge divisée | No |
| Protection double RCD | No |
| Avec compteur | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3589350106602 |