| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BBUE 2L 16 M56 |
| Marque | Noark |
| Catégories |
Systèmes de jeux de barres et accessoires
|
| ETIM | EC000215 |
| Isolation | Yes |
| Courant permanent nominal Iu | 80 A |
| Nombre de pôles | 2 |
| Niveau d’emballage 1 | 8592765038661 |
| Nombre de phases | 1 |
| Section transversale | 16 mm² |
| Longueur de la prise | 1012 mm |
| Type de connexion électrique | Fourche |
| Convient aux appareils avec interrupteur auxiliaire | No |
| Convient aux appareils avec conducteur N | Yes |
| Adapté au nombre d'appareils | 28 |
| Tension de fonctionnement nominale maximale Ue | 230 V |
| Largeur du module | 18 mm |