| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | battery control module - 24..28.8 V DC - 24 V - 40 A - for regulated SMPS |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
Onduleurs (UPS) et accessoires
|
| Pays d’origine* | PH |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9030 8900 00 |
| ETIM | EC000382 |
| Type de tension | DC |
| Type de construction | Modèle sur pied |
| Tension d'entrée | 24-28.8 V |
| Tension de sortie | 23.5-28.3 V |
| Technologie USV | Hors ligne |
| Niveau d’emballage 1 | 3389119406833 |
| Niveau d’emballage 2 | 3389119406831 |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Poids | 0.7 kg |
| Temps de pontage à pleine charge | 0 min |
| Adapté à la gestion de réseau | No |
| Interface USB | No |
| Contact de commutation sans potentiel | No |
| SNMP | No |
| Avec interface de communication RS-232 | No |
| Modulaire | No |
| Nombre de phases secondaires | 1 |
| Nombre de phases primaires | 1 |
| Fonction d'arrêt automatique | No |
| Distorsion maximale de la tension de sortie (charge linéaire) | 0 % |
| Facteur de puissance de sortie | 0 |
| Rendement global | 0 % |
| Rendement en mode éco | 0 % |
| Connexion d'entrée | Autre |
| Nombre de connexions de sortie C13 | 0 |
| Nombre de connexions de sortie C19 | 0 |
| Nombre de connexions de sortie avec contact de protection (SCHUKO) | 0 |
| Nombre de connexions de sortie connexion fixe | 0 |
| Puissance effective de sortie | 0 W |
| Puissance apparente de sortie | 0 VA |
| Nombre de connexions de sortie standard français (Type E) | 0 |