| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BATTERY CHARGER MEGALINE |
| Marque | Legrand |
| Catégories |
UPS and Accessories
|
| Pays d’origine* | TN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8504 4055 00 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 3245063107854, 3245063107854 |
| Niveau d’emballage 2 | 3414970336040 |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Profondeur | 140 mm |