| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | BAASL SaMe ETANCHE |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000195 |
| Méthode de montage | Montage en surface |
| Type de courant | AC |
| Type de lampe | LED |
| Couleur du capot de la lampe | blanc |
| Type de signal optique | Feu à éclats |
| Type de signal acoustique | Tonalité d'impulsion/tonalité continue |
| Degré de protection (IP) | IP65 |
| Type de signal acoustique | Sirène |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191614980 |
| Puissance | 4 W |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Sonorité | 96 dB |
| Consommation d'électricité | 0.03 A |
| Avec contact | No |
| Possibilité de montage mural | Yes |
| Selon la norme EN 54-23 | No |
| Convient pour le montage au plafond | No |