| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Ba22d Oven ST29x58 230V 15W 1.5Khrs Clear 300° |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules B22d
Ampoules à incandescence B22d |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000014 |
| Classe énergétique | G |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1091646 |
| Modèle | Clair |
| Douille | B22d |
| Longueur totale | 58 mm |
| Diamètre | 29 mm |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Puissance de la lampe | 15 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739066311 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739066318 |
| Niveau d’emballage 3 | 8718739066315 |