| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Ba15d Reflector R39x64 120V 15W CC-3A RC 1Khrs Frosted |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Ampoules à incandescence
Ampoules |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000102 |
| Douille | Autre |
| Longueur totale | 39 mm |
| Diamètre | 64 mm |
| Tension de la lampe | 120 V |
| Puissance de la lampe | 16 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739034877 |