| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | B35 2.8W/25W E14 2700K 250lm NonDim 15Y opal |
| Marque | PHILIPS |
| Catégories |
Ampoules LED E14, 3 W
Ampoules E14 |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | E14 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Puissance de la lampe | 2.8 W |
| Flux lumineux | 250 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 8719514309784 |