| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Light Bulb Clear B22 A60 3-kit | Light Bulb | Clear |
| Marque | NORDLUX |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 791492 |
| Douille | B22d |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 11 W |
| Flux lumineux | 1620 lm |
| Angle de rayonnement | 360 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 6923933820511 |
| Niveau d’emballage 2 | 5400848003693 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |