| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | B21 112-10N, Energy meter'Steel', Modbus RS485, Single-phase, 65 A |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9028 3011 00 |
| ETIM | EC001506 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Courant maximal (Imax) | 0 A |
| Largeur en nombre d'espacements modulaires | 0 |
| Tension nominale (Un) N-L | 220-240 V |
| Courant nominal (In) | 0 A |
| Niveau d’emballage 1 | 8012542189428 |
| Nombre total de positions (compteur) | 0 |
| Type d'énergie | Puissance effective |
| Tension nominale (Un) L-L | 220-240 V |