| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AZIO 870-0 Access input-/output-accessoire |
| Marque | Siedle |
| Catégories |
Interphones et portiers vidéo
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8517 7900 00 |
| ETIM | EC001349 |
| Fonction | Interrupteur (connecter) |
| Type d'interface | LAN |
| Niveau d’emballage 1 | 4015739418466 |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Technique d'installation | Indépendant du système |
| Matériau | Autre |