| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | AX Wall mounting bracket for AX plastic, RAL 9011 |
| Marque | Rittal |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4028177952843 |
| Niveau d’emballage 2 | 4028177952843 |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Profondeur | 38 mm |