| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Avra E27 | G95 | 2200 Kelvin | 180 Lumen |
| Marque | NORDLUX |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Classe énergétique | F |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 768488 |
| Douille | E27 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Tension nominale | 230 V |
| Température de couleur | 2200 K |
| Puissance de la lampe | 2 W |
| Flux lumineux | 180 lm |
| Angle de rayonnement | 180 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 5701581366480 |
| Niveau d’emballage 2 | 5701581366398 |
| Couleur du boîtier | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |