| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Automatische Striptang High Strip 0,5-4mm² |
| Marque | JOKARI |
| Code du système harmonisé | 8203 2000 00 |
| ETIM | EC002109 |
| Poids | 0 g |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Longueur de la mâchoire | 0 mm |
| Largeur de la tête | 0 mm |
| Hauteur de la tête | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011391205406 |