| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Auto Code Labels |
| Marque | Fluke |
| Pays d’origine* | GB |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 4821 1010 00 |
| ETIM | EC001288 |
| Couleur | blanc |
| Autocollant | Yes |
| Texte | Avec inscription |
| Niveau d’emballage 1 | 0095969258319 |
| Largeur | 0 mm |
| Sans halogène | Yes |
| Hauteur | 25 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 42 mm |
| Magnétique | No |
| Transparent | No |
| Fluorescent | No |